Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester
Contenu :
150
Réf. produit :
4659070
Informations sur le produit "Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester"
Nombre de particules et résidus d'évaporation réduits au minimum. Formation de poussière et peluches au bord coupé réduites au minimum du fait de la coupe au laser. Les longues fibres de polyester utilisées empêchent la formation de peluches.
- Tricotées en polyester 100 %
- Coupées au laser
- Lavées à l'eau pure en salle blanche
- Emballage double
| Classe de salle blanche: | ISO 5 |
|---|---|
| Conditionnement: | 1 de 150 pcs |
| Contenu de l'emballage: | 150 pcs |
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (lxL): | 229 x 229 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 229 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Matériau: | Polyester |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1-3927-52 |
| UNSPSC: | 47131502 |