Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester, stérilisées
Contenu :
750
Réf. produit :
4663638
Informations sur le produit "Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester, stérilisées"
Ces lingettes sont emballées dans un environnement de salle blanche de la classe ISO 5.
- Structure 2 épaisseurs des fibres polyester
- 100 % polyester
- Stérilisées par rayonnement gamma
- Conditionnement ultrapur (lavage à l'eau ultrapure en salle blanche)
- Structure 2 épaisseurs des fibres polyester
- 100 % polyester
- Stérilisées par rayonnement gamma
- Conditionnement ultrapur (lavage à l'eau ultrapure en salle blanche)
| Classe de salle blanche: | ISO 5 |
|---|---|
| Conditionnement: | 15 de 50 pcs |
| Contenu de l'emballage: | 50 pcs |
| Couches: | 2 couches |
| Dimensions (lxL): | 229 x 229 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 229 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Matériau: | Polyester |
| Nombre d'emballages: | 15 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1-2261-01 |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 47131502 |