Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester / nylon
Contenu :
100
Réf. produit :
4663623
Informations sur le produit "Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester / nylon"
Les fibres fibrillées assurent un bon nettoyage.
- 70 % polyester / 30 % nylon
- Coupées à chaud
- Emballage double
- Poids : > 210 g/m2
- Epaisseur : > 390 µm
- Capacité d'absorption d'eau : > 300 g/m2
- Conditionnement ultrapur (lavage à l'eau ultrapure en salle blanche)
- 70 % polyester / 30 % nylon
- Coupées à chaud
- Emballage double
- Poids : > 210 g/m2
- Epaisseur : > 390 µm
- Capacité d'absorption d'eau : > 300 g/m2
- Conditionnement ultrapur (lavage à l'eau ultrapure en salle blanche)
| Classe de salle blanche: | ISO 5 |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (lxL): | 102 x 102 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 102 mm |
| Longueur: | 102 mm |
| Matériau: | Polyester/Nylon |
| Numéro d'article Fabricant: | 1-4828-53 |
| Poids: | 210 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
| Épaisseur: | 390 µm |