Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester / nylon
Contenu :
300
Réf. produit :
4663620
Informations sur le produit "Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester / nylon"
Les fibres fibrillées assurent un bon nettoyage.
- 75 % polyester / 25 % nylon
- Coupées au laser
- Emballage double
- Poids : > 175 g/m2
- Epaisseur : > 320 µm
- Capacité d'absorption d'eau : > 320 g/m2
- Conditionnement ultrapur (lavage à l'eau ultrapure en salle blanche)
- 75 % polyester / 25 % nylon
- Coupées au laser
- Emballage double
- Poids : > 175 g/m2
- Epaisseur : > 320 µm
- Capacité d'absorption d'eau : > 320 g/m2
- Conditionnement ultrapur (lavage à l'eau ultrapure en salle blanche)
| Classe de salle blanche: | ISO 5 |
|---|---|
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (lxL): | 102 x 102 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 102 mm |
| Longueur: | 102 mm |
| Matériau: | Polyester/Nylon |
| Numéro d'article Fabricant: | 3-3412-01 |
| Poids: | 175 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
| Épaisseur: | 320 µm |