Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester / nylon
Contenu :
100
Réf. produit :
4659071
Informations sur le produit "Lingettes pour salle blanche ASPURE, polyester / nylon"
Les fibres fibrillées utilisées permettent un essuyage d'une efficacité remarquable.
- Tricotées en polyester 80 % / 20 % nylon
- Coupées à chaud
- Emballage double
- Poids : 210 ± 10 g/m²
- Epaisseur 410 ± 30 µm
- Capacité d'absorption d'eau : > 412,32 g/m²
- Conditionnement ultra-pur (lavage à l'eau ultra-pure en salle blanche)
- Tricotées en polyester 80 % / 20 % nylon
- Coupées à chaud
- Emballage double
- Poids : 210 ± 10 g/m²
- Epaisseur 410 ± 30 µm
- Capacité d'absorption d'eau : > 412,32 g/m²
- Conditionnement ultra-pur (lavage à l'eau ultra-pure en salle blanche)
| Classe de salle blanche: | ISO 5 |
|---|---|
| Dimensions (lxL): | 229 x 229 mm |
| Largeur: | 229 mm |
| Longueur: | 229 mm |
| Matériau: | Polyester/Nylon |
| Numéro d'article Fabricant: | 1-3928-52 |
| Poids: | 210 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
| Épaisseur: | 410 µm |