Lingettes pour salle blanche ASPURE, PURE-3
Contenu :
3000
Réf. produit :
4663644
Informations sur le produit "Lingettes pour salle blanche ASPURE, PURE-3"
- 30 % polyester, 57 % viscose, 13 % polyéthylène
- Quatre plis
| Conditionnement: | 30 de 100 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 100 pcs |
| Convient aux salles blanches: | Oui |
| Dimensions (lxL): | 200 x 250 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 200 mm |
| Longueur: | 250 mm |
| Matériau: | Polyester/Viscose/PE |
| Nombre d'emballages: | 30 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1-4256-02 |
| Type: | PURE-3 |
| UNSPSC: | 47131502 |