Lingettes pour salle blanche ASPURE, Cupro
Contenu :
3000
Réf. produit :
4663643
Informations sur le produit "Lingettes pour salle blanche ASPURE, Cupro"
- 100 % cupro, très fines fibres de cellulose
- sans colle
- résistantes aux solvants
- pli quadruple
- sans colle
- résistantes aux solvants
- pli quadruple
| Conditionnement: | 20 de 150 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 150 pcs |
| Dimensions (lxL): | 210 x 220 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 210 mm |
| Longueur: | 220 mm |
| Matériau: | Cupro |
| Nombre d'emballages: | 20 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2-2137-01 |
| UNSPSC: | 47131502 |