Lingettes multi-usages, Tork®
Igefa GmbH & Co.KG
Contenu :
2
Réf. produit :
7661907
Informations sur le produit "Lingettes multi-usages, Tork®"
Papier d'essuyage pour nettoyage. Qualité tissu.
| Conditionnement: | 2 x Rouleau de 750 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 750 pcs |
| Couches: | 2 couches |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 235 x 340 mm |
| Forme de livraison: | Rouleau d'essuie-tout, avec perforation |
| Largeur: | 235 mm |
| Longueur: | 340 mm |
| Nombre d'emballages: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 2054164 |
| Type: | WT QD W1 / W2 |
| UNSPSC: | 47131502 |