Lingettes humides Polytex®
Contenu :
12
Réf. produit :
7671428
Informations sur le produit "Lingettes humides Polytex®"
Les chiffons Polytex®solides et non pelucheux sont une alternative propre et économique pour de nombreux domaines d'application.
- Pour saletés tenaces
- Résistants aux solvants
- Peu pelucheux
- Lavables
- Aptes au contact alimentaire
- 100 % polypropylène
| Conditionnement: | 12 x Sachet de 35 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 35 pcs |
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (lxL): | 420 x 400 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes |
| Largeur: | 420 mm |
| Longueur: | 400 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre d'emballages: | 12 |
| Numéro d'article Fabricant: | 10171-00 |
| Type: | Polytex® |
| UNSPSC: | 47131502 |