Lingettes désinfectantes pour surfaces, Schülke wipes 70, polyester
Schülke & Mayr GmbH
Contenu :
70
Réf. produit :
6253125
Informations sur le produit "Lingettes désinfectantes pour surfaces, Schülke wipes 70, polyester"
Lingettes non tissées destinées à être imprégnées de préparations désinfectantes ou nettoyantes. Grâce à leur taille, elles sont particulièrement adaptées à la désinfection des surfaces, par exemple du poste de travail, de la table de laboratoire ou de la hotte à flux laminaire.
- Ne peluche pas
- Résistant à la déchirure
| Conditionnement: | Rouleau de 70 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 70 |
| Dimensions (lxL): | 230 x 280 mm |
| Largeur: | 230 mm |
| Longueur: | 280 mm |
| Matériau: | Polyester |
| Numéro d'article Fabricant: | 70003345(119505) |
| UNSPSC: | 47131502 |