Lingettes désinfectantes Mikrozid® AF
Schülke & Mayr GmbH
Contenu :
150
Réf. produit :
4671403
Informations sur le produit "Lingettes désinfectantes Mikrozid® AF"
Les lingettes désinfectantes Mikrozid® AF sont adaptées à la désinfection des dispositifs médicaux et autres surfaces.
Les lingettes désinfectantes Mikrozid® AF sont adaptées à la désinfection des dispositifs médicaux et autres surfaces.
- très large efficacité en très peu de temps
- ne laissent aucun résidu
- prêtes à l'emploi
- conformes à la VAH pour les zones à risque
- très large efficacité en très peu de temps
- ne laissent aucun résidu
- prêtes à l'emploi
- conformes à la VAH pour les zones à risque
| Données sur les substances dangereuses | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Mot de signalisation | Achtung |
| H-Satz | H226, H319, H336 |
| P-Satz | P102, P210, P280, P305+P351+P338, P337+P313 |
| UNNR | 3175 |
| SDB | Link |
| Conditionnement: | 1 x Sachet de 150 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 150 |
| Dimensions (lxL): | 180 x 140 mm |
| GHS: | GHS02, GHS07 |
| Largeur: | 180 mm |
| Longueur: | 140 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 109204 |
| Type: | Mikrozid® AF Tissues |
| UNSPSC: | 47131502 |

