Lingettes de nettoyage de surface à l'alcool CLEANING OFFICE, recharge
Contenu :
1
Réf. produit :
9190976
Informations sur le produit "Lingettes de nettoyage de surface à l'alcool CLEANING OFFICE, recharge"
Le nettoyage et l'entretien parfaits pour tous les appareils de bureau.
Avec effet antistatique.
Parfaitement adaptées à toutes les surfaces d'appareils de bureau comme les claviers, photocopieurs, boîtiers, imprimantes, télécopieurs, etc.
Dimensions des chiffons : 138 x 190 mm
Durée de conservation : non ouvert 30 mois sans perte de qualité
Le nettoyage et l'entretien parfaits pour tous les appareils de bureau.
Avec effet antistatique.
Parfaitement adaptées à toutes les surfaces d'appareils de bureau comme les claviers, photocopieurs, boîtiers, imprimantes, télécopieurs, etc.
Dimensions des chiffons : 138 x 190 mm
Durée de conservation : non ouvert 30 mois sans perte de qualité
Avec effet antistatique.
Parfaitement adaptées à toutes les surfaces d'appareils de bureau comme les claviers, photocopieurs, boîtiers, imprimantes, télécopieurs, etc.
Dimensions des chiffons : 138 x 190 mm
Durée de conservation : non ouvert 30 mois sans perte de qualité
Avec effet antistatique.
Parfaitement adaptées à toutes les surfaces d'appareils de bureau comme les claviers, photocopieurs, boîtiers, imprimantes, télécopieurs, etc.
Dimensions des chiffons : 138 x 190 mm
Durée de conservation : non ouvert 30 mois sans perte de qualité
| Données sur les substances dangereuses | |
| GHS | ![]() ![]() |
| Mot de signalisation | Gefahr |
| H-Satz | H226, H336 |
| P-Satz | P102, P210, P271, P405, P370+P378, P403+P235, P501, P261, P312, P403+P233, P235 |
| UNNR | 3175 |
| SDB | Link |
| Antistatique: | Oui |
|---|---|
| Avec alcool: | Oui |
| Dimensions (lxL): | 138 x 190 mm |
| GHS: | GHS02, GHS07 |
| Largeur: | 138 mm |
| Longueur: | 190 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3403 51000 |
| UNSPSC: | 47131502 |

