Lingettes WypAll* X70
Contenu :
12
Réf. produit :
9413006
Informations sur le produit "Lingettes WypAll* X70"
Du fait de leurs fibres en cellulose très absorbantes, ces lingettes conviennent parfaitement à des nettoyages légers à légèrement difficiles. Ce sont des lingettes de très haute qualité, robustes et semblables à du textile à la hauteur des exigences les plus grandes. Particulièrement résistantes à la déchirure même humides, essorables et réutilisables. Résistantes aux solvants. Absorption rapide.
| Conditionnement: | 12 x Pack of 76 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 76 pcs |
| Couches: | 1 couche |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 318 x 305 mm |
| Forme de livraison: | Lingettes, pliées en quatre |
| Largeur: | 318 mm |
| Longueur: | 305 mm |
| Nombre d'emballages: | 12 |
| Numéro d'article Fabricant: | 8387 |
| UNSPSC: | 47131502 |