Lingettes WypAll® Reach™
Contenu :
6
Réf. produit :
6319956
Informations sur le produit "Lingettes WypAll® Reach™"
Ces lingettes sont destinées à un usage unique avec des agents de nettoyage et de désinfection et se caractérisent par une résistance à la déchirure et une capacité d'absorption élevées. Idéal pour le nettoyage humide des surfaces.
- 1 pli
- Rouleaux de papier d'essuyage avec dévidage central
| Conditionnement: | 6 x Rouleau de 430 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 430 pcs |
| Couches: | 1 couche |
| Couleur: | Bleu |
| Dimensions (lxL): | 183 x 380 mm |
| Forme de livraison: | Rouleau d'essuie-tout, tirage intérieur |
| Jetable: | Oui |
| Largeur: | 183 mm |
| Longueur: | 380 mm |
| Nombre d'emballages: | 6 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6223 |
| Type: | L10 |
| UNSPSC: | 47131502 |