Lingettes Sontara®EC
Sontara
Contenu :
1
Réf. produit :
4663294
Informations sur le produit "Lingettes Sontara®EC"
Les lingettes Sontara EC®sont nettement plus polyvalentes que les chiffons en textile qu'elles soient sèches, humides ou mouillées.
- Extrêmement résistantes à la déchirure et réutilisables
- Absorbantes et séchantes
- Résistent aux solvants
- Sans liants
| Conditionnement: | 1 000 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 1000 pcs |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 305 x 305 mm |
| Largeur: | 305 mm |
| Longueur: | 305 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | EC 305X305 |
| Poids: | 73 g/m² |
| UNSPSC: | 47131502 |
| Épaisseur: | 0.53 mm |