Lingettes LLG, en rouleau, 102 feuilles, 3 plis
Contenu :
30
Réf. produit :
4679906
Informations sur le produit "Lingettes LLG, en rouleau, 102 feuilles, 3 plis"
Rouleau de 102 feuilles de 220 x 260 mm. 3 couches, blanc.
- résistant, même mouillé
- très absorbant
- ne peluche pas
| Conditionnement: | 1 x Rouleau de 102 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 102 pcs |
| Couches: | 3 couches |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 220 x 260 mm |
| Forme de livraison: | Rouleau d'essuie-tout, tirage extérieur |
| Largeur: | 220 mm |
| Longueur: | 260 mm |
| Matériau: | Cellulosic pulp |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 4679906 |
| UNSPSC: | 47131502 |