Lingettes KIMTECH PURE*
Contenu :
1
Réf. produit :
6902090
Informations sur le produit "Lingettes KIMTECH PURE*"
Pour des nettoyages délicats dans des salles blanches ou des zones de production pures. Idéales pour le nettoyage à sec des équipements et surfaces critiques en pharmacie, biotechnologie, fabrication d'appareils médicaux et transformation alimentaire. Disponibles en lingettes blanches, 1 épaisseur avec perforation sur un grand rouleau pour les zones à consommation élevée.
| Conditionnement: | 1 x Rouleau de 600 pcs |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 600 pcs |
| Couches: | 1 couche |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (lxL): | 380 x 340 mm |
| Forme de livraison: | Rouleau d'essuie-tout, tirage extérieur |
| Largeur: | 380 mm |
| Longueur: | 340 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 7623 |
| UNSPSC: | 47131502 |