Lingettes ASPURE, polyester
Contenu :
25
Réf. produit :
4663646
Informations sur le produit "Lingettes ASPURE, polyester"
Contient un adhésif soluble dans l'eau qui améliore l'essuyage. Coupe au laser.
| Dimensions (lxL): | 130 x 180 mm |
|---|---|
| Forme de livraison: | Chiffons, forme tube |
| Largeur: | 130 mm |
| Longueur: | 180 mm |
| Matériau: | Polyester |
| Numéro d'article Fabricant: | 3-7369-01 |
| Type: | Strong |
| UNSPSC: | 47131502 |