Lecteur de codes 2D VisionMate™ ST pour tubes individuels
Contenu :
1
Réf. produit :
6268861
Informations sur le produit "Lecteur de codes 2D VisionMate™ ST pour tubes individuels"
Le lecteur de codes 2D VisionMate™ ST de Thermo Scientific est un appareil compact pour scanner des tubes individuels. Les codes 2D individuels sont lus immédiatement et transmis à n'importe quel logiciel de traitement de données ou de banque de données. Grâce à l'installation plug-and-play simple via le port USB installé automatiquement, l'appareil est rapidement prêt à l'emploi. Température de fonctionnement de l'USB : 4 à 30 °C.
- Installation et utilisation faciles
- Lecture immédiate
- Pour l'enregistrement d'échantillons individuels
- Export des données flexible : fichiers CSV, Microsoft® Excel™, XML, COM Port, ODBC ou TCP Socket
- Codes-barres supportés : tous les tubes Thermo Scientific avec code 2D et presque tous les autres tubes avec code 2D à fort contraste
- Installation et utilisation faciles
- Lecture immédiate
- Pour l'enregistrement d'échantillons individuels
- Export des données flexible : fichiers CSV, Microsoft® Excel™, XML, COM Port, ODBC ou TCP Socket
- Codes-barres supportés : tous les tubes Thermo Scientific avec code 2D et presque tous les autres tubes avec code 2D à fort contraste
| Dimensions (LxPxH): | 111 x 87 x 70 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 70 mm |
| Largeur: | 111 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3125 |
| Poids: | 800 g |
| Profondeur: | 87 mm |
| Transmission: | USB |
| Type: | VisionMate™ ST |
| Type of codes: | 2D |