Largeur 300 mm Longueur 4000 mm Porosité 0,45 µm
Contenu :
1
Réf. produit :
9057138
Informations sur le produit "Largeur 300 mm Longueur 4000 mm Porosité 0,45 µm"
| Capacité de fixation: | 200 µg/cm² |
|---|---|
| Dimensions (lxL): | 300 x 4 000 mm |
| Forme (filtres): | Rouleaux |
| Largeur: | 300 mm |
| Longueur: | 4000 mm |
| Matériau: | PVDF |
| Numéro d'article Fabricant: | 10600023 |
| Taille des pores: | 0,45 µm |