Lampes annulaires LED VisiLED
Contenu :
1
Réf. produit :
4666074
Informations sur le produit "Lampes annulaires LED VisiLED"
Les lampes annulaires pour champ clair VisiLED offrent selon les modèles différents degrés de luminosité et de distances de travail pour divers objectifs en stéréomicroscopie. En combinaison avec les accessoires disponibles comme les diffuseurs, kits de polarisation et bagues d'adaptation, différents modes d'éclairage sont possibles.
| Dimensions (ØxH): | 92 x 25 mm |
|---|---|
| Eclairage: | LED |
| Flux lumineux: | 260 lm |
| Hauteur: | 25 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 400.110 |
| Température de couleur: | 5600 K |
| Type: | S40-75 |
| Ø: | 92 mm |