Lampe torche LED, Lumatic Extreme
Contenu :
1
Réf. produit :
9156232
Informations sur le produit "Lampe torche LED, Lumatic Extreme"
Illumination très intense jusqu'à 200m, zoom pour lumière diffuse ou spot, boitier robuste, étanche aux éclaboussures, avec bandoulière, 2 piles bouton CR123A incluses (en option : 3 batteries 1,5 V AAA non incluses).
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Désignation ANSI: | AAA |
| Eclairage: | LED |
| Longueur: | 123 mm |
| Matériau: | Aluminium |
| Nombre de piles/batteries: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 43.2029 |
| Pile/Batterie: | 3 x 1,5 V, AAA |
| Poids: | 101 g |
| Portée: | 200 m |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type: | Lumatic Extreme |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| Ø: | 30 mm |