Lampe loupe avec caméra LE-HDWWE5D
Contenu :
1
Réf. produit :
6327460
Informations sur le produit "Lampe loupe avec caméra LE-HDWWE5D"
Pour une visualisation simultanée des images à travers la lentille grossissante et sur un écran HDMI.
Caméra HD 1080p
Objectif en verre clair comme du cristal
Enregistrement d'images et de vidéos
Résistant aux décharges électrostatiques
Diffuseur LED mat pour une répartition uniforme de la lumière
60 LED avec température de couleur réglable
Bras entièrement recouvert et équilibré par ressort
Interfaces : HDMI, USB-C, carte micro SD
Contenu de la livraison : lampe loupe, carte micro SD (16 Go), télécommande, support de montage
Caméra HD 1080p
Objectif en verre clair comme du cristal
Enregistrement d'images et de vidéos
Résistant aux décharges électrostatiques
Diffuseur LED mat pour une répartition uniforme de la lumière
60 LED avec température de couleur réglable
Bras entièrement recouvert et équilibré par ressort
Interfaces : HDMI, USB-C, carte micro SD
Contenu de la livraison : lampe loupe, carte micro SD (16 Go), télécommande, support de montage
| Agrandissement: | 2,25x |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 230 V·AC |
| Dioptries: | 5 dpt |
| Largeur Lentille: | 190 mm |
| Lentille (LxP): | 190 x 158 mm |
| Longueur du statif: | 914 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | LE-HDWWE5D.IT |
| Poids: | 2350 g |
| Profondeur Lentille: | 158 mm |
| Température de couleur: | 3500/6500 K |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41111713 |