Lames porte-objets à adhérence HistoBond®+, en couleur
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Contenu :
100
Réf. produit :
6269395
Informations sur le produit "Lames porte-objets à adhérence HistoBond®+, en couleur"
Adaptées à l'immunohistochimie et à l'hybridation in situ.
- Fabriquées en verre sodocalcique de la classe hydrolytique 3
- Prélavées et prêtes à l'emploi
- Autoclavables
- Répondent aux exigences de la norme DIN ISO 8037/1 et pour des applications de diagnostic in vitro conformément à la directive IVD 98/79/CE
- Avec date limite d'utilisation optimale et numéro de lot
- Adaptées au marquage par des systèmes d'imprimante ou par des marqueurs permanents
| Bords: | Rodé 90° |
|---|---|
| Couleur: | Blanc sur transparent |
| Dimensions (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 76 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 0810401 |
| Profondeur: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |
| Zone d‘inscription: | Unilatéral |
| Épaisseur: | 1 mm |