Lames porte-objets à adhérence HistoBond®+, avec anneau
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Contenu :
2000
Réf. produit :
6287235
Informations sur le produit "Lames porte-objets à adhérence HistoBond®+, avec anneau"
Adaptées à l'immunohistochimie et à l'hybridation in situ.
- Fabriquées en verre sodocalcique de la classe hydrolytique 3
- Prélavées et prêtes à l'emploi
- Autoclavables
- Répondent aux exigences de la norme DIN ISO 8037/1 et pour des applications de diagnostic in vitro conformément à la directive IVD 98/79/CE
- Avec date limite d'utilisation optimale et numéro de lot
- Avec anneau blanc comme assistance à la microscopie
- Adaptées au marquage par des système d'imprimante et par des marqueurs permanents
| Bords: | Rodé 90° |
|---|---|
| Couleur: | Blanc sur transparent |
| Dimensions (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 76 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 0810461 |
| Profondeur: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |
| Zone d‘inscription: | Unilatéral |
| Épaisseur: | 1 mm |