Lames porte-objet
Contenu :
2500
Réf. produit :
7200705
Informations sur le produit "Lames porte-objet"
Conformes à DIN ISO 8037-1. Verre sodocalcique blanc (incolore), classe hydrolytique 3. Avec bords coupés ou rodés.
| Bords: | Rodé |
|---|---|
| Couleur: | Blanc sur transparent |
| Dimensions (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 76 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 474743 |
| Profondeur: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |
| Zone d‘inscription: | Mat/Unilatéral |
| Épaisseur: | 1 mm |