Lames de microscope
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Contenu :
50
Réf. produit :
4663438
Informations sur le produit "Lames de microscope"
- Fabriqués en verre sodocalcique de 3ème classe hydrolytique
- Répondent aux exigences de la norme DIN ISO 8037/1
- Les versions avec bord mat ont une zone d'inscription d'environ 20 mm sur les deux côtés, à une extrémité
- Pré-nettoyés et prêts à l'emploi
- Autoclavables
| Bords: | Coupé |
|---|---|
| Couleur: | Blanc sur transparent |
| Dimensions (LxP): | 76 x 26 mm |
| Largeur: | 76 mm |
| Matériau: | Verre sodocalcique |
| Numéro d'article Fabricant: | 1005000 |
| Profondeur: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |
| Zone d‘inscription: | Sans |
| Épaisseur: | 1 mm |