Lames couvre-objet, carrées, verre borosilicate D263® M
Contenu :
100
Réf. produit :
6053527
Informations sur le produit "Lames couvre-objet, carrées, verre borosilicate D263® M"
Fabriquées en verre borosilicate D 263® M incolore, chimiquement résistant, de la 1ère classe hydrolytique conformément à DIN ISO 8255-1, épaisseur 1 (0,13 - 0,16 mm).
Conditionnées par 100 dans des boîtes à fermeture étanche.
Autres épaisseurs disponibles sur demande.
Conditionnées par 100 dans des boîtes à fermeture étanche.
Autres épaisseurs disponibles sur demande.
| Dimensions (LxP): | 18 x 18 mm |
|---|---|
| Epaisseur de verre: | 0,13 ... 0,16 mm |
| Epaisseur de verre max.: | 0.16 mm |
| Epaisseur de verre min.: | 0.13 mm |
| Largeur: | 18 mm |
| Matériau: | Boro D 263® M |
| Numéro d'article Fabricant: | 40990109 |
| Profondeur: | 18 mm |
| UNSPSC: | 41122602 |