Lames à étrier avec poignée
Contenu :
100
Réf. produit :
6322097
Informations sur le produit "Lames à étrier avec poignée"
Acier allié de qualité, fabriqué à partir de matières premières suédoises.
| Conditionnement: | 1 x Emballage de 100 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 100 |
| Dimensions (lxL): | 19 x 39 mm |
| Largeur: | 19 mm |
| Longueur: | 39 mm |
| Matériau de la lame: | Acier |
| Matériau de la poignée: | Aluminium |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | 10-100-062 |
| UNSPSC: | 41-12-24-03 |