Lamelles pour hématimètre, verre borosilicate
Contenu :
100
Réf. produit :
6313759
Informations sur le produit "Lamelles pour hématimètre, verre borosilicate"
- Pour cellules de numération
- DIN ISO 8255
- Surface prépolie et polie
- Conditionnement : 2 lamelles emballées dans un sachet et séparées par du papier de soie
- DIN ISO 8255
- Surface prépolie et polie
- Conditionnement : 2 lamelles emballées dans un sachet et séparées par du papier de soie
| Dimensions (LxP): | 24 x 24 mm |
|---|---|
| Epaisseur de verre: | 0,4 mm |
| Epaisseur de verre max.: | 0.4 mm |
| Largeur: | 24 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 723014 |
| Profondeur: | 24 mm |
| UNSPSC: | 41122602 |