Lamelles couvre-objets, rectangulaires
Paul Marienfeld GmbH & Co. KG
Contenu :
1000
Réf. produit :
4663425
Informations sur le produit "Lamelles couvre-objets, rectangulaires"
- Fabriquées en verre borosilicate D 263® M chimiquement résistant de 1ère classe hydrolytique
- Absolument incolores, entièrement transparentes, adaptées à la microscopie à fluorescence
- Satisfont à toutes les exigences de la norme DIN ISO 8255
- Épaisseur No 1 (0,13 - 0,16 mm)
| Dimensions (LxP): | 15 x 15 mm |
|---|---|
| Epaisseur de verre: | 0,13 ... 0,16 mm |
| Epaisseur de verre max.: | 0.16 mm |
| Epaisseur de verre min.: | 0.13 mm |
| Largeur: | 15 mm |
| Matériau: | Boro D 263® M |
| Numéro d'article Fabricant: | 0101010_PK10 |
| Profondeur: | 15 mm |
| UNSPSC: | 41122602 |