Lamelles couvre-objets, carrées
Epredia Netherlands BV
Contenu :
200
Réf. produit :
9161024
Informations sur le produit "Lamelles couvre-objets, carrées"
En verre borosilicate D263 M. Coupe précise sans défauts ni cloques. Autres épaisseurs sur demande.
| Dimensions (LxP): | 24 x 24 mm |
|---|---|
| Epaisseur de verre: | 0,13 ... 0,16 mm |
| Epaisseur de verre max.: | 0.16 mm |
| Epaisseur de verre min.: | 0.13 mm |
| Largeur: | 24 mm |
| Matériau: | Boro D 263® M |
| Numéro d'article Fabricant: | BB02400240A153MN |
| Profondeur: | 24 mm |
| UNSPSC: | 41122602 |