Lame de microscope à cavités
Epredia Netherlands BV
Contenu :
100
Réf. produit :
9161189
Informations sur le produit "Lame de microscope à cavités"
| Bords: | Rodé 90° |
|---|---|
| Couleur: | Noir sur transparent |
| Dimensions (LxP): | 75 x 25 mm |
| Largeur: | 75 mm |
| Matériau: | PTFE |
| Nombre de puits/cavités: | 10 |
| Numéro d'article Fabricant: | X2XER208B |
| Profondeur: | 25 mm |
| UNSPSC: | 41122601 |
| Zone d‘inscription: | Unilatéral |
| Épaisseur: | 1.0 mm |
| Ø cavités / chambres: | 6.7 mm |

