Lactodensimètre
Funke- Dr. N. Gerber
Contenu :
1
Réf. produit :
6237916
Informations sur le produit "Lactodensimètre"
| Avec thermomètre: | Oui |
|---|---|
| Longueur: | 210 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6610 |
| Pas: | 0.0005 g/ml |
| Plage de mesure: | 1.020 ... 1.035 g/ml |
| Température: | 0 ... 40 °C |
| Température de référence: | 20 °C |
| Température max.: | 40 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valeur de mesure min.: | 1.020 g/ml |
| Valeur mesurée max.: | 1.035 g/ml |