Lactodensimètre
Funke- Dr. N. Gerber
Contenu :
1
Réf. produit :
4686404
Informations sur le produit "Lactodensimètre"
Coloured triple scale.
| Avec thermomètre: | Non |
|---|---|
| Longueur: | 210 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 6631-15 |
| Pas: | 0.001 g/ml |
| Plage de mesure: | 1.015 ... 1.040 g/ml |
| Température de référence: | 15 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valeur de mesure min.: | 1.015 g/ml |
| Valeur mesurée max.: | 1.040 g/ml |