Flacon à pas de vis court N 9 LLG à ouverture large, micro flacon | Volume nominal: 0.3 ml
Contenu :
100
Réf. produit :
4008262
Informations sur le produit "Flacon à pas de vis court N 9 LLG à ouverture large, micro flacon | Volume nominal: 0.3 ml"
| Avec champ d‘inscription: | Non |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Dimensions (ØxH): | 11,6 x 32 mm |
| Forme du fond (réservoirs de réactifs): | Plat |
| Hauteur: | 32 mm |
| Matériau: | PP |
| Modèle (flacons): | Inner cone, 0.3 ml |
| Numéro d'article Fabricant: | 4008262 |
| Taille du bouchon: | ND9 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Volume nominal: | 0.3 ml |
| Ø: | 11.6 mm |