LLG-Short thread seals ND9, PP, ready assembled | Colour: Transparent
Contenu :
100
Réf. produit :
4712518
Informations sur le produit "LLG-Short thread seals ND9, PP, ready assembled | Colour: Transparent"
| Avec trou: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Transparent |
| Couleur des septa: | Blanc/transparent |
| Dureté Shore: | 45 A |
| Fente: | Sans |
| Matériau: | PP |
| Matériau des septa: | Silicone/PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 4712518 |
| Taille du bouchon: | ND9 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Épaisseur: | 1.0 mm |
| Ø trou: | 6 mm |