LLG-Erlenmeyer flasks, narrow neck, boro 3.3
Contenu :
10
Réf. produit :
4714741
Informations sur le produit "LLG-Erlenmeyer flasks, narrow neck, boro 3.3"
Ideal for mixing liquids. With white graduation. Acc. to DIN ISO 1773.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Clair |
| Hauteur: | 220 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN ISO 1773 |
| Numéro d'article Fabricant: | 4714741 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Volume nominal: | 1000 ml |
| Ø du col: | 42 mm |
| Ø fond: | 131 mm |