Kitchen balances FGE | Type: FGE 10K-3
Contenu :
1
Réf. produit :
4711778
Informations sur le produit "Kitchen balances FGE | Type: FGE 10K-3"
| Charge max.: | 15 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 272 x 250 x 22 mm |
| Désignation ANSI: | AAA |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 22 mm |
| Largeur: | 272 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 272 mm |
| Lisibilité: | 1 g |
| Matériau du boîtier: | ABS |
| Matériau du plateau de pesée: | Verre |
| Nombre de piles/batteries: | 3 |
| Numéro d'article Fabricant: | FGE 10K-3 |
| Pile/Batterie: | 3 x 1,5 V, AAA, AlMn |
| Poids: | 0.50 kg |
| Profondeur: | 250 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 205 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 20 g |
| Surface de pesée (lxP): | 272 x 205 mm |
| Système électrochimique: | AlMn |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type: | FGE 10K-3 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |