Kitchen balances FGE, pack of 5 | Type: FGE 5K-3S05
Contenu :
5
Réf. produit :
6318873
Informations sur le produit "Kitchen balances FGE, pack of 5 | Type: FGE 5K-3S05"
| Charge max.: | 5000 g |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 152 x 230 x 15 mm |
| Désignation IEC: | CR2032 |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 15 mm |
| Largeur: | 152 mm |
| Largeur de la surface de pesée: | 152 mm |
| Lisibilité: | 1 g |
| Matériau du boîtier: | ABS |
| Matériau du plateau de pesée: | Acrylique |
| Nombre de piles/batteries: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | FGE 5K-3S05 |
| Pile/Batterie: | 2 x CR2032, Lithium |
| Poids: | 1.8 kg |
| Profondeur: | 230 mm |
| Profondeur surface de pesée: | 230 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 15 g |
| Surface de pesée (lxP): | 152 x 230 mm |
| Système électrochimique: | Lithium |
| Type: | FGE 5K-3S05 |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |