Kit support de table et sacs d'élimination de produits Biohazard
Contenu :
1000
Réf. produit :
7970552
Informations sur le produit "Kit support de table et sacs d'élimination de produits Biohazard"
Ce kit comprend un support de table et 100 sacs rouges Biohazard en HDPE. Pour récupérer pointes de pipettes et microtubes à centrifuger.
- Cadre carré en fil d'acier pour sacs en polyéthylène (22 x 28 cm, épaisseur 0,018 mm)
- Revêtement en résine époxy orange facile à nettoyer
- Avec couvercle en polypropylène
- Autoclavable
- Cadre carré en fil d'acier pour sacs en polyéthylène (22 x 28 cm, épaisseur 0,018 mm)
- Revêtement en résine époxy orange facile à nettoyer
- Avec couvercle en polypropylène
- Autoclavable
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Conditionnement: | 1 000 pcs |
| Contenu de l'emballage: | 1000 pcs |
| Couleur: | Rouge |
| Dimensions (LxH): | 220 x 280 mm |
| Hauteur: | 280 mm |
| Largeur: | 220 mm |
| Matériau: | HDPE |
| Numéro d'article Fabricant: | F13166-0001 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| Volume nominal: | 1.6 l |
| Épaisseur: | 18 µm |