Kit de centrifugation, Mini-centrifugeuse Sprout® Plus
Contenu :
1
Réf. produit :
4684318
Informations sur le produit "Kit de centrifugation, Mini-centrifugeuse Sprout® Plus"
Kit de centrifugation pour une utilisation mobile. Tous les éléments du kit se trouvent dans une boîte de transport DuraPorter® en ABS, avec insert pour recevoir la centrifugeuse et tous les accessoires, ainsi qu'un portoir à microtubes de 16 places.
Contenu de la livraison :
Mini-centrifugeuse Sprout® Plus, boîte de transport DuraPorter®, adaptateur auto 12 V pour centrifugeuses Sprout® Plus.
Contenu de la livraison :
Mini-centrifugeuse Sprout® Plus, boîte de transport DuraPorter®, adaptateur auto 12 V pour centrifugeuses Sprout® Plus.
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| FCR max.: | 2000 x g |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Numéro d'article Fabricant: | HS120568 |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension min.: | 100 V |
| UNSPSC: | 41103903 |
| Vitesse de rotation: | 6 000 1/min |
| Vitesse max.: | 6000 1/min |