Kit d'urgence d'absorbants chimiques
Contenu :
1
Réf. produit :
9264104
Informations sur le produit "Kit d'urgence d'absorbants chimiques"
Chaque kit possède une combinaison optimale de différents adsorbants. Prêt à l'emploi.
Aide rapide et sûre lors de renversement accidentel de la plupart des produits chimiques dangereux.
Aide rapide et sûre lors de renversement accidentel de la plupart des produits chimiques dangereux.
| Dimensions (lxL): | 400 x 280 mm |
|---|---|
| Intake capacity: | 5 l |
| Largeur: | 400 mm |
| Longueur: | 280 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 7100090374 |
| Type: | SK5 |
| UNSPSC: | 47131901 |
| Épaisseur: | 70 mm |