Joints unilatéraux pour capuchons de raccords vissés
Contenu :
1
Réf. produit :
6202970
Informations sur le produit "Joints unilatéraux pour capuchons de raccords vissés"
Joint en anneau de silicone souple avec manchette amovible en PTFE.
| Alésage: | 26 mm |
|---|---|
| Matériau: | PTFE/silicone |
| Numéro d'article Fabricant: | H 975-34 |
| Pour filetage: | GL45 |
| Résistance à la température: | -60 ... 230 °C |
| Résistance à la température max.: | 230 °C |
| Résistance à la température min.: | -60 °C |
| UNSPSC: | 31-18-15-00 |
| Épaisseur: | 9.0 mm |
| Ø extérieur: | 42 mm |