Joint conique pour fiole à filtrer
Contenu :
1
Réf. produit :
6070153
Informations sur le produit "Joint conique pour fiole à filtrer"
Joint en caoutchouc naturel, gris. Conique. Pour fioles à vide. Dureté 40 Shore A.
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Hauteur: | 40 mm |
| Matériau: | Caoutchouc naturel |
| Numéro d'article Fabricant: | 2010082 |
| UNSPSC: | 41-12-18-09 |
| Épaisseur: | 6.5 mm |
| Ø en bas: | 66 mm |
| Ø en haut: | 89 mm |