Inserts de séparation pour boîtes cryogéniques et de stockage, 1/2, 134 x 67
Contenu :
10
Réf. produit :
9405832
Informations sur le produit "Inserts de séparation pour boîtes cryogéniques et de stockage, 1/2, 134 x 67"
De couleur blanche. En carton résistant au froid. Pour le stockage d'échantillons même à des températures très basses.
- Résistants à la température jusqu'à -80 °C.
- Hydrophobes
| Avec insert à grille: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxP): | 128 x 63 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Largeur: | 128 mm |
| Matériau: | Carton |
| Nombre de positions (LxP): | 10 x 5 |
| Nombre de positions Largeur: | 10 |
| Nombre de positions profondeur: | 5 |
| Numéro d'article Fabricant: | 51 60 029 |
| Pour Ø tubes: | 11,0 mm |
| Profondeur: | 63 mm |
| Température min.: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |