Inserts de séparation pour boîtes cryogéniques, 1/4, 75 x 75
Contenu :
10
Réf. produit :
9405833
Informations sur le produit "Inserts de séparation pour boîtes cryogéniques, 1/4, 75 x 75"
En carton résistant au froid et recouvert d'une couche imperméable. Résistent à des températures allant jusqu'à -80 °C.
| Avec insert à grille: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxP): | 68 x 68 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Largeur: | 68 mm |
| Matériau: | Carton |
| Nombre de positions (LxP): | 5 x 5 |
| Nombre de positions Largeur: | 5 |
| Nombre de positions profondeur: | 5 |
| Nombre d‘emplacements: | 25 |
| Numéro d'article Fabricant: | 51 60 036 |
| Pour Ø tubes: | 11,0 mm |
| Profondeur: | 68 mm |
| Température min.: | -80 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |