: Cooling Thermal Shake Touch w/o block ISTHBLCTSN, 230V, 137 mm x 269 mm x 262 mm
Contenu :
1
Réf. produit :
4680428
Informations sur le produit ": Cooling Thermal Shake Touch w/o block ISTHBLCTSN, 230V, 137 mm x 269 mm x 262 mm"
| Ajout de température: | TA |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
| Amplitude: | 3 mm |
| Avec minuterie: | Oui |
| Dimensions (LxPxH): | 262 x 269 x 137 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 137 mm |
| Humidité relative max.: | 80 % |
| Indicateur: | Numérique |
| Largeur: | 262 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 30573842 |
| Poids: | 4.9 kg |
| Profondeur: | 269 mm |
| Précision Vitesse: | ±2 % |
| Précision Vitesse: | 2 % |
| Température: | RT-17 ... 100 °C |
| Température ambiante admissible: | 5 ... 35 °C |
| Température ambiante max. autorisée: | 35 °C |
| Température ambiante min. autorisée: | 5 °C |
| Température max.: | 100 °C |
| Température min.: | -17 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | ISTHBLCTS |
| UNSPSC: | 41103801 |
| Vitesse de chauffage max.: | 5 °C/min |
| Vitesse de rotation: | 300 ... 3 000 1/min |
| Vitesse max.: | 3000 1/min |
| Vitesse min.: | 300 1/min |