Incubateurs réfrigérés FOC E
Contenu :
1
Réf. produit :
6316555
Informations sur le produit "Incubateurs réfrigérés FOC E"
Incubateurs réfrigérés polyvalents avec système de régulation de température automatique pour une stabilité thermique optimale. Le logiciel en option TEMPSoft™ permet de régler durées, températures, rampes et seuils d'alarme.
Incubateurs réfrigérés polyvalents avec système de régulation de température automatique pour une stabilité thermique optimale. Le logiciel en option TEMPSoft™ permet de régler durées, températures, rampes et seuils d'alarme.
Incubateurs réfrigérés polyvalents avec système de régulation de température automatique pour une stabilité thermique optimale. Le logiciel en option TEMPSoft™ permet de régler durées, températures, rampes et seuils d'alarme.
- 2 prises internes pour des appareils supplémentaires
- Transfert de données sans fil (WiFi) et filaire (RS485)
- Panneau de commande à 3 touches à l'avant (réglage, "+", "-")
- Régulation de la circulation de l'air pour une répartition régulière de la température
- Système de refroidissement respectueux de l'environnement
- 2 prises internes pour des appareils supplémentaires
- Transfert de données sans fil (WiFi) et filaire (RS485)
- Panneau de commande à 3 touches à l'avant (réglage, "+", "-")
- Régulation de la circulation de l'air pour une répartition régulière de la température
- Système de refroidissement respectueux de l'environnement
- 2 prises internes pour des appareils supplémentaires
- Transfert de données sans fil (WiFi) et filaire (RS485)
- Panneau de commande à 3 touches à l'avant (réglage, "+", "-")
- Régulation de la circulation de l'air pour une répartition régulière de la température
- Système de refroidissement respectueux de l'environnement
| Données sur les substances dangereuses | |
| UNNR | 3358 |
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Constance de la température: | ±0,5 °C |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 540 x 550 x 912 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur extérieure: | 912 mm |
| Largeur extérieure: | 540 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | F10300540 |
| Poids: | 36.0 kg |
| Profondeur extérieure: | 550 mm |
| Puissance nominale: | 0.12 kW |
| Température: | 3 ... 50 °C |
| Température max.: | 50 °C |
| Température min.: | 3 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | FOC 120E |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41104423 |
| Volume nominal: | 109 l |