Incubateur à agitation ES-20/80
Contenu :
1
Réf. produit :
4684295
Informations sur le produit "Incubateur à agitation ES-20/80"
Pour le mélange et l'incubation d'échantillons dans des flacons et autres récipients.
Plateformes à commander séparément.
- Écran tactile pour un réglage rapide des paramètres
- Connexion Bluetooth® au PC pour la gestion des données, l'enregistrement des données, le contrôle des paramètres et la création de profils
- Empilable jusqu'à 3 unités
- Ventilateur sans balai résistant à la chaleur
- Alarme par minuterie
- Chambre en acier inoxydable
| Ajout de température: | TA |
|---|---|
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
| Amplitude: | 20 mm |
| Avec minuterie: | Oui |
| Charge max.: | 10.6 kg |
| Constance de la température: | ±0,1 °C |
| Dimensions (LxPxH): | 620 x 530 x 510 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Hauteur: | 510 mm |
| Largeur: | 620 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | ES-20/80 EURO |
| Poids: | 48 kg |
| Profondeur: | 530 mm |
| Température: | TA+5 ... 80 °C |
| Température max.: | 80 °C |
| Température min.: | +5 °C |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | ES-20/80 |
| UNSPSC: | 41104405 |
| Vitesse de rotation: | 50 ... 400 1/min |
| Vitesse max.: | 400 1/min |
| Vitesse min.: | 50 1/min |